Biotexcom – Ваш специалист по проведению ДНК-тестирования в Киеве

Клиника Biotexcom – представитель английской компании по ДНК тестированию EasyDNA – предлагает проведение широкого спектра тестов, среди которых и наиболее популярный тест на отцовство. Это самый надежный способ подтвердить биологическую связь между отцом и ребенком.  Как опытный поставщик услуг по ДНК-тестированию, мы поможем Вам развеять любые сомнения, касающиеся Вашего генетического родства.

Наш ДНК тест на определение отцовства для одного предполагаемого отца и ребенка доступен по цене 4500 грн. В эту стоимость входит все, что Вам потребуется для проведения теста, без каких-либо дополнительных  затрат и расходов.  Результаты будут готовы в течение 30 рабочих дней с  момента получения образцов  лабораторией. Biotexcom также предлагает Экспресс-тестирование, когда готовые результаты Вы получите уже через 15 рабочих дней!  Для сохранения конфиденциальности результаты отсылаются по email человеку, заказавшему тест. Как только мы подтвердим Ваш заказ, в течение нескольких дней Вам будет доставлен набор для проведения ДНК-теста. Набор необычайно прост и легок в применении!

Вы можете быть полностью уверенны в точности Ваших результатов, потому что все виды ДНК-тестирования проводятся лабораторией, которая имеет высокий стандарт аккредитации и огромный опыт проведения ДНК-тестирования. Лаборатория проводит анализ ДНК по 22 генетическим маркерам, чтобы обеспечить абсолютную верность теста. Результат подтверждает отцовство с 99.999% точностью.  Если отец не является биологическим отцом ребенка, точность опровержения будет составлять 100%.

Мы работаем с большими объемами тестов, и каждый отдельный клиент чрезвычайно важен для нас. Мы всегда принимаем во внимание то, что ситуация, побудившая человека обратиться к проведению ДНК тестирования, может оказаться достаточно эмоциональной.  Наша служба поддержки клиентов полностью обучена для того, чтобы сделать предоставляемые услуги максимально простыми и ясными. Свяжитесь с нами для того, чтобы обсудить Ваш конкретный случай с одним из наших квалифицированных работников.

Кроме тестирования на определение отцовства, мы оказываем полный спектр услуг по проведению тестов на установление родства, которые могут помочь установить биологическую родственную связь по типу брат/сестра, дядя/тетя, дедушка/бабушка. Такие тесты будут уместны тогда, когда отец не доступен для тестирования.

В случаях, когда не представляется возможным использовать стандартные оральные ватные палочки для забора ДНК образцов, ЕasyDNA предлагает услугу по проведению экспертного анализа ДНК, с помощью которого можно успешно протестировать нестандартные образцы: волосы, ногти и ушная сера.

Чтобы получить дополнительную информацию о ДНК-тесте на установление отцовства, мы рекомендуем связаться с нами напрямую и обсудить Ваш конкретный случай более детально.