ДНК-тестирование в Киеве

Медицинский центр “BioTexCom” является украинским филиалом самой крупной европейской лабораторией ДНК-тестирования . Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразные ДНК-тесты, самым популярным из которых считается тест на отцовство. Этот тест является самым верным способом определить и подтвердить генетическое родство между предполагаемым отцом и ребенком.

Стоимость домашнего теста на отцовство, предлагаемого BioTexCom, составляет 4500 грн . Эта сумма включает в себя все возможные затраты, которые понадобятся Вам для проведения ДНК-теста. Вы сможете получить результаты тестирования не позднее чем через 30 рабочих дней с момента поступления Ваших образцов в лабораторию ДНК-тестирования в Англии. Также можно воспользоваться Экспресс-услугой, которая гарантирует получение результатов уже через 15 рабочих дней! Результаты тестирования будут оправлены на Ваш электронный адрес с целью сохранения конфиденциальности. Когда Ваш заказ будет принят нами, в течение нескольких дней Вам будет отправлен набор для ДНК-тестирования. Использовать набор для ДНК-тестирования необычайно просто и удобно, поскольку вы сможете собрать образцы ДНК с помощью ватной палочки.

Медицинский центр “BioTexCom” сотрудничает исключительно с аккредитованными английскими лабораториями, имеющими обширный опыт в проведении ДНК-тестирования, поэтому Вы можете быть уверены в точности и надежности результатов Вашего теста. Для обеспечения точности результатов, анализ ДНК в лабораториях, с которыми мы сотрудничаем, проводится по 16 генетическим маркерам. Благодаря этому отцовство можно подтвердить с точностью примерно 99.999%. В случае же, если предполагаемый отец не является генетическим отцом ребенка, отцовство опровергается со 100% точностью.
Несмотря на огромное количество тестов, с которыми мы работаем, каждый клиент чрезвычайно важен для нас. Мы понимаем, что причины, побуждающие клиента обратиться к нам для проведения ДНК-теста, могут иметь для него жизненно важное значение. Связавшись с центром “BioTexCom”, Вы можете обсудить с нашими сотрудниками Ваш конкретный случай.

Тест на отцовство – не единственная услуга, предоставляемая медицинским центром “BioTexCom”. Вашему вниманию предлагается целый спектр разнообразных тестов для установления родства, таких как тесты на определение родственных связей типа Тетя/Дядя, Бабушка/Дедушка, Брат/Сестра и прочее. Эти тесты особенно действенны в ситуациях, когда отец не принимает участие в тестировании.

Мы также предлагаем услуги тестирования нестандартных образцов ДНК в ситуациях, когда стандартный оральный мазок провести невозможно. Мы проводим экспертный анализ ДНК таких нестандартных образцов, как волосы, окурки или сперма, имеющий значительные шансы на успех.